Доброго времени суток, странник! Как хорошо, что ты сюда заглянул. Ведь сегодня твоя судьба  изменится также, как и когда-то моя...
                                                       Страницы из дневника

2024 год. Сегодня весь мир узнал о никому неизвестной ранее компании, которая начинает шокировать своими открытиями. Имя ей - Genesis paranormal company.

И вот, через десять лет, компания Генезис решает создать подводный парк развлечений, который должен спасти человечество от саморазрушения. По их мнению, парк должен послужить неким Ноевым ковчегом, и в случае непредвиденного апокалипсиса сможет вместить в себя пол миллиона человек. Было решено установить искусственно созданный остров у берегов Японии, собственно он и послужил вратами в подводный рай.

2035 год. В подводном комплексе пять подводных этажей. Они настолько огромны, что могут заменить настоящий город. Множество аттракционов, кафе, ресторанов, парков, даже спальные номера есть! А персонал комплекса у них заменяют настоящие роботы! Зря я считал, что Генезис - это зло.

Однако, так оно и оказалось. В день открытых дверей, когда люди со всего мира приехали посмотреть на чудеса техники, случился взрыв, от чего часть комплекса оказалась затоплена. Посетителей будто специально не эвакуировали. Все они ждут помощи, одновременно пытаясь спастись от затопления и разобраться в череде странностей, окружающих сам подводный комплекс и его разрушение…
(с) сюжет специально написан для ролевой игры |genesis park|
копирайту не подлежит